Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куплю запчасти для ушастого и горбатого
Pach
сообщение 8.6.2010, 16:29
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 7



Приобрету неспешно
- корпус подсветки заднего номерного знака раннего "горбатого".
-подрулевой переключатель на ЗАЗ-968.
- руль экспортный. По поводу руля. Экспортный руль с ЗАЗ-965А - это такой же руль, как и на 966, 968. Широко распространенный руль ЗАЗ-968М имеет узкие, практически равные по толщине на всем протяжении спицы. У 966-ых спицы в районе ступиц широкие и сужаются к баранке. Экспортный руль (он был По поводу руля. Экспортный руль с ЗАЗ-965А - это такой же руль, как и на 966, 968. Широко распространенный руль ЗАЗ-968М имеет узкие, практически равные по толщине на всем протяжении спицы. У 966-ых спицы в районе ступиц широкие и сужаются к баранке. Экспортный руль (он был экспортным и на 966-ом) имеет хромированное колечко поверх руля. Вот такое колечко, кнопку звукового сигнала (по центру ступицы) я бы и приобрел.
Готов дать за нормальный экспортный белый руль в комплекте 2500 рублей. Если некомплект - то меньше. Отдельно куплю кнопку и кольцо.

Ну и торг уместен - если кому-то кажется, что я мало предлагаю - давайте торговаться. wink.gif экспортным и на 966-ом) имеет хромированное колечко поверх руля. Вот такое колечко, кнопку звукового сигнала (по центру ступицы) я бы и приобрел.
Готов дать за нормальный экспортный белый руль в комплекте 2500 рублей. Если некомплект - то меньше. Отдельно куплю кнопку и кольцо.



А также бампера на ЗАЗ-968/968А. А также на ЗАЗ-966. можно по-одному

Лучше пишите на эл. почту kobudo-kgd@mail . ru (пробелы убрать), в аську 2181 45047.

Сообщение отредактировал Pach - 8.6.2010, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 14:42
Copyright © 2010 ЗАЗ.ру АвтоКлуб
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика